Auftritt in der Spor Toto Magnificent League

0 99

Die 4. Woche der Spor Toto Magnificent League endete mit zwei Wettbewerben. In den gestrigen Ligaspielen verlor Fenerbahce auswärts bei Arabaim.com Konyaspor mit 0:1 und verlor die Führung.

Im letzten Spiel der Woche empfing Beşiktaş Demir Cluster Sivasspor auf dem Feld. Beşiktaş schlug seinen Gegner mit 3: 1 und übernahm die Führung mit 10 Punkten und einem Durchschnitt.

Gaziantep FK beendete die Woche mit dem gleichen Ergebnis auf dem zweiten Platz.

ERGEBNISSE

Die Ergebnisse der Spiele der 4. Woche in der Spor Toto Superior League lauten wie folgt:

Gaziantep FK-Fraport TAV Antalyaspor: 5-2

VavaCars Fatih Karagümrük-MKE Ankaragücü: 4-1

Adana Demirspor – Hagikredi Umraniyespor: 1:0

Corendon Alanyaspor-Istanbulspor: 0-1

Kasımpaşa – Atakaş Hatayspor: 1:0

Yukatel Kayserispor-Bitexen Giresunspor: 3-0

Trabzonspor – Galatasaray: 0:0

Arabam.com Konyaspor – Fenerbahçe: 1:0

Beşiktaş-Iron Division Sivasspor: 3-1

SCORE-STATUS

Die Rangliste nach den Spielen der 4. Woche in der Spor Toto Superior League lautet wie folgt:

GBMAY AV P

1.BESIKTAS 4 3 1 0 11 5 6 10

2. FUSSBALLVEREIN GAZİANTEP 4 3 1 0 9 4 5 10

3. ADANA DEMIRSPOR 4 3 0 1 9 6 3 9

4.ARABAM.COM KONYASPOR 4 2 2 0 5 0 5 8

5.FENERBAHÇE 4 2 1 1 13 6 7 7

6.MEDIPOL BAŞAKŞEHİR 3 2 1 0 6 0 6 7

7.GALATASARAY 4 2 1 1 2 1 1 7

8.TRABZONSPOR 4 2 1 1 5 5 0 7

9.YUKATEL KAYSERİSPOR 4 2 0 2 4 3 1 6

10.FRAPORT TAV ANTALYASPOR 4 2 0 2 8 8 0 6

11.BITEXEN GİRESUNSPOR 4 2 0 2 4 6 -2 6

12.CORENDON ALANYASPOR 4 1 2 1 8 7 1 5

13.VAVACARS FATIH KARAGUMRUK 3 1 0 2 7 9 -2 3

14.İSTANBULSPOR 4 1 0 3 1 7 -6 3

15. KASIMPAŞA 4 1 0 3 1 11 -10 3

16. DEMIR CLUSTER SİVASSPOR 4 0 2 2 3 8 -5 2

17.HANGIKREDİ ÜMRANİYESPOR 4 0 1 3 3 6 -3 1

18.MKE ANKARAGÜCÜ 3 0 1 2 1 5 -4 1

19.ATAKAŞ HATAYSPOR 3 0 0 3 1 4 -3 0

WOCHE 5

Der Zeitplan der Spiele der 5. Woche in der Spor Toto Magnificent League sieht wie folgt aus:

Freitag, 2. September:

21.00 Uhr YENİKredi Ümraniyespor-Trabzonspor (Zustand steht noch nicht fest)

Samstag, 3. September:

19.15 Uhr Iron Division Sivasspor – VavaCars Fatih Karagümrük (Sivas, 4. September)

19.15 Medipol Basaksehir-Corendon Alanyaspor (Basaksehir Fatih Terim)

21.45 Uhr Fenerbahce-Yukatel Kayserispor (Ulker)

21.45 Bitexen Giresunspor-Arabam.com Konyaspor (Cotanak)

Sonntag, 4. September:

19.15 Atakaş Hatayspor-Adana Demirspor (New Hatay)

21.45 Fraport TAV Antalyaspor-Kasimpasa (Corendon Airlines Park Antalya)

21.45 MKE Ankaragücü-Beşiktaş (Eryaman)

Montag, 5. September:

21.00 Galatasaray-Gaziantep FK (Nef)

Hinterlasse eine Antwort

Deine Email-Adresse wird nicht veröffentlicht.